Наши достижения

Поздравляем воспитанников и педагогов ДОУ за участие и победу в кинофестивале "Мы в кадре- 2019" среди воспитанников муниципальных образовательных учреждений Кировского района г.о. Самара

Участие педагогов ДОУ в региональном Фестивале педагогических идей работников образовательных организаций, реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования "Дошкольное образование: опыт и перспективы"

Участие и победа педагогов ДОУ в районном конкурсе сценариев культурно-досуговых программ «Праздник круглый год»

Смотр-конкурс на лучшего снеговика на территории ДОУ

Смотр-конкурс на лучшее новогоднее украшение групп ДОУ «Новогодняя сказка»

Смотр-конкурс ДОУ «Волшебный мир театра»

Педагогическая гостиная для воспитателей Кировского района «Приобщение дошкольников к народным традициям средствами фольклора»

14 ноября 2018 года наше ДОУ встречало гостей Кировского района в педагогической гостиной: воспитателей, музыкальных руководителей, всех тех, кто проявил интерес к теме «Приобщение дошкольников к народным традициям средствами фольклора». Педагоги ДОУ поделились опытом работы по данной теме, показали творческую, плодотворную работу с детьми в процессе приобщения детей к истокам народной культуры и, в первую очередь, к фольклору.

Встреча совпала с народным праздником Кузьминки, который отмечается 14 ноября. И по народному обычаю, в этот день устраивали гулянья, пекли курники и угощали всех гостей. Наш коллектив  не нарушил этого обычая и после фольклорного праздника в подготовительной группе «Кузьминки- куриные именины» угостил всех присутствующих курниками, чаем из самовара.

Мероприятие закончилось на позитивной волне. Гости высказали свои положительные эмоции, отметили активность, творческие способности наших воспитанников и слаженную работу всего коллектива ДОУ.

Благодарим детский творческий коллектив  нашего детского сада за участие в Празднике Урожая

Поздравляем педагогов ДОУ за победу и активное участие в конкурсе культурно- досуговых программ «Праздник круглый год»

​     ​

Итог мероприятия «Всероссийская выставка образовательных учреждений»  МБДОУ «Детский сад №13» г.о. Самара Лауреат – победитель - http://форумпобедителей.рф/

Электронный стенд почётного участника

Поздравляем наших коллег в региональном Фестивале педагогических идей работников образовательных организаций «Дошкольное образование: опыт и перспективы» в г.о. Жигулевске в феврале 2017 года

Поздравляем победителей спортивного праздника «Мама, папа, я - спортивная семья!» на базе МБДОУ «Детский сад №13» г.о. Самара

Поздравляем победителей коонкурса «Снежные превращения» на базе МБДОУ «Детский сад №13» г.о. Самара

Поздравляем наших звёздочек- воспитанников за участие и коллег за педагогическое мастерство во Всероссийском Фестивале-конкурсе детского творчества «Первые шаги!»

Поздравляем коллег за активное участие в конкурсе сценариев культурно-досуговых программ «Праздник круглый год!» Администрация Кировского внутригородского района г.о. Самара

Поздравляем наших воспитанников за участие в городском конкурсе по пожарной безопасности на противопожарную тематику «Огонь друг-огонь враг» 2016г. Сергеева Кирилла – 1 место

Григорьеву Олесю, Пичкаскова Данила, Ланину Анастасию – за участие

Благодарим коллектив МБДОУ «Детский сад №13» г.о. Самара за добросовестный труд и по итогам проведения городского фестиваля детского творчества «Росточек» среди воспитанников МБДОУ г.о.Самара 07.09.2016г.