Методические материалы и разработки педагогов ДОУ

1. План–конспект непосредственно образовательной деятельности по развитию речи с включением малых фольклорных форм в средней группе «Вслед за сказкой» (воспитатель Исянбаева Р.Ф.)

2. План-конспект непосредственно образовательной деятельности с дошкольниками в старшей группе «Звуковая культура речи: дифференциация звуков Ж-Ш» (воспитатель Нюркина Р.В.)

3. План- конспект непосредственно образовательной деятельности  по познавательному развитию в средней группе «Мы поздравляем наших пап» (воспитатель Равинская Г.Н.)

4. План- конспект непосредственно образовательной деятельности по конструированию в старшей группе «Кораблик для капитана» (воспитатель Овчаренко М.И.)

5. План- конспект непосредственно образовательной деятельности по конструированию с дошкольниками в средней группе «Танк» (воспитатель Трясунова С.И.)

6. План-конспект непосредственно образовательной деятельности по социально-коммуникативному развитию с дошкольниками в средней группе «Семья и семейные ценности» (воспитатель Герасимова Е.М.)

7. План- конспект непосредственно образовательной деятельности во второй младшей группе «Разноцветные мыльные пузыри»

8. План- конспект непосредственно образовательной деятельности в средней группе «Любимый город Самара»