Образовательные маршруты (web-навигаторы) для совместной деятельности родителей с детьми в сети Интернет

1. Образовательный маршрут (web-навигатор) «У войны недетское лицо...» (авторы- составители воспитатели Исянбаева Р.Ф., Виштак А.И.)

2. Образовательный маршрут (web-навигатор) «О памятниках, посвящённых Великой Отечественной войне в Самаре» (автор-составитель Семинихина О.А.)

3. Образовательный маршрут (web-навигатор)  «А молнии сверкали и сверкали...И ярким блеском нас с тобой пугали!» (авторы-составители Герасимова Е.М., Трясунова С.И.)

4. Образовательный маршрут «Семейная познавательная лаборатория «Любознайки» ( авторы-составители Исянбаева Р.Ф., Виштак А.И.)​

5. Образовательный маршрут «О редких животных Самарской области» (автор-составитель Овчаренко М.И.)

6. Образовательный маршрут (web-навигатор) «Как в старину на Руси весну встречали»  (авторы-составители Герасимова Е.М., Вяткина Т.А. )​

7. Образовательный маршрут (web-навигатор) «Путешествие по фольклорным сказкам» (автор- составитель Виштак А.И.)

8. Образовательный маршрут (web-навигатор) "Фольклорный праздник «Кузьминки» (автор- составитель Овчаренко М.И.)

9. Образовательный маршрут (web- навигатор) «Опасный великан» (авторы- составители Виштак А.И., Исянбаева Р.Ф.)