1. Проект по духовно-нравственному воспитанию «Семья и семейные ценности»

2. НОД по познавательному развитию в игровой форме «В поисках секретов здоровья»

3. НОД по речевому развитию с применением развивающих игр В.В.Воскобовича «Лесная полянка»

4. НОД по художественно-эстетическому развитию во второй младшей группе «Одуванчики»

5. НОД по познавательному развитию в средней группе с применением развивающих игр В.В. Воскобовича «Приключения в волшебном лесу»

6. НОД по познавательному развитию (ФЭМП) в подготовительной к школе группе «Билеты на выступления»

7. НОД по познавательному развитию (ФЭМП) в старшей группе «Где обедал воробей»?

8. Консультация для педагогов ДОУ «Конфликт «Воспитатель-родитель». Причины возникновения и пути выхода»

9. Памятка для воспитателей «Как свести к минимуму конфликтные ситуации между воспитателем и родителем»

10. Мастер- класс для педагогов «Разрешение конфликтных ситуаций среди дошкольников в ДОУ»

11. Интерактивное электронное пособие по развитию элементарных математических представлений дошкольников «Путешествие зайки в мир геометрических фигур» (Вяткина Т. А., Герасимова Е. М.)

12. Виртуальная экскурсия «Самара — город трудовой доблести»

13.  Виртуальная экскурсия к памятникам, посвящённым Великой Отечественной войне в г. Самара

14. Консультация для педагогов «Использование ТРИЗ- технологии для развития связной   речи    дошкольников (обучение пересказу литературного произведения)» (старший воспитатель Вяткина Т. А.)

15. Мастер - класс для педагогов «Применение приёма «Кубик Блума» для развития критического мышления дошкольников» ( воспитатель Овчаренко М. И.)

16. Из опыта работы «Применение игрового набора «Дары Фрёбеля» при ознакомлении дошкольников с окружающим миром» (воспитатель Аксянова Л. Ш.)