Досуговая деятельность

Перечень дистанционных мероприятий (проектов, конкурсов и пр.) для обучающихся образовательных организаций Самарской области в апреле 2020 года

• Районный творческий конкурс плакатов и листовок «За чистоту подъездов и дворов»
  • Городской этап регионального конкурса детского творчества «Талантики — 2020»
  • Районный творческий конкурс «Приди весна с радостью, великой милостью»
  • Районный конкурс «СИДИМ ДОМА»
  • Районный конкурс художественного творчества для дошкольников «Моя Родина — Россия»
  • Городская акция «Читаем книгу добрых дел вместе»
  • Социально значимое мероприятие, приуроченное к Международному дню здоровья «Будь здоров!»
  • Районный конкурс образовательных маршрутов для организации совместной деятельности с родителями и педагогом с использованием ресурсов Интернет «Победы славные страницы»

Раздел сайта, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Фильм «Судьба человека»