Информационная безопасность

Информационная безопасность — это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации.
Конфиденциальность: обеспечение доступа к информации только авторизованным пользователям.
Целостность: обеспечение достоверности и полноты информации и методов ее обработки.
Доступность: обеспечение доступа к информации и связанным с ней активам авторизованных пользователей по мере необходимости.

Информационная безопасность детей — это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.

Приказ о мерах по обеспечению информационной безопасности детей

Правила использования сети Интернет

Инструкции по организации контроля использования сети в интернет в МБДОУ

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности детей